.закрыт

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

В мире, который постоянно меняется можно быть уверенным только в своих чувствах.
Сложно ли поставить на уши город с населением в полтора миллиона официальных жителей и еще надцать тысяч не официальных? В городе орудует серийный убийца, которого пресса прозвала Часовщиком. Общественность возмущена - полиция уже месяц не может поймать маньяка, а меж тем убито уже целых три человека. Убийца оставляет на жертвах часы, сообщающие время следующей смерти, и многие со страхом глядят на часы - не последние ли минуты их жизни отсчитывают стрелки? Трое убитых, два покушения на убийство - это вам не шутки! Преступность и наркотики ежедневно уносят большее количество жертв, но не все осознают это, а меж тем билль о нелегалах, принятый штатом, грозит развязать настоящую войну на улицах и без того неспокойного Финикса.
ПОГОДА И ВРЕМЯ В ИГРЕ:

Дата:2 декабря 2011 года.
•Время: 09.00-15.00
•Погода:Солнечно. Погода немного прохладная-не забудьте одеть теплые пальто,дорогие звезды!
•Место: Лос-Анджелес


Phoenix. When the sun goes down.
– Мы заснули одетыми в обнимку. Это даже хуже, чем если бы мы были раздеты!
Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на Phoenix. When the sun goes down. У нас вы окунетесь в холодное озеро тайн, преступлений и их последствий. А за окном весна, встречайте солнечное весеннее настроение! В честь такого радостного события, чуть позже каждому игроку будет сделан небольшой подарок, а пока играем и радуем друг друга содержательными постами.


АДМИНИСТРАЦИЯ:



Daniel Everton | Matthew Galagher

ПАРТНЕРЫ:

Viktorian London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .закрыт » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

В данной теме вы можете задать интересующие вас вопросы администрации, а так же придержать роль или внешность.

0

2

придержите внешность Candice Swanepoel

0

3

888
будет сделанно

0

4

здравствуйте) очень понравилась ваша ролевая, давно искала нечто подобное. Какую посоветуете роль?)

0

5

Это снова я. А где оставлять "халявную" анкету?

0

6

вот прям здесь)))
Action vol.1 "Халява, приди!"

0

7

Adrian Soprano написал(а):

вот прям здесь)))

а у мне почему то нельзя оставлять сообщения, хотя тема не закрыта.

0

8

Abigail Soul написал(а):

а у мне почему то нельзя оставлять сообщения, хотя тема не закрыта.

Очень странно. Попробуй тогда просто создать тему в Анкетировании)

Bubble love написал(а):

здравствуйте) очень понравилась ваша ролевая, давно искала нечто подобное. Какую посоветуете роль?)

Доброго времени суток) Просмотрите акцию с мафией, может быть кто-то заинтересует вас) или скажите какие вам интересны персонажи я подберу)

0

9

Kristen Blackwood написал(а):

Очень странно. Попробуй тогда просто создать тему в Анкетировании)

спасибо)

0

10

ian somerhalder придержите)

0

11

бетмен
придержан за вами)

0

12

нину добрев придержите)

0

13

candy
хорошо, без проблем)

0

14

Kristen Blackwood
я зарегилась и мне пароль не пришел.
малене паркер сделайте пароль 1111

0

15

candy
готово)

0

16

Вечера. Забейте,господа, на пару деньков мою Фокс. Благодарю.

0

17

Foxy Wickmayer
Доброй ночи. Да, хорошо, забьем.

0

18

ээм такая проблема, я зарегистрировалась и тем самым забила за собой внешность Эмбер Херд, но сегодня узнаю что ее заняла новозарегистрированная участница. оО

0

19

Abigail Soul
Черт, вот по этой причине всегда нужно отмечаться в занятых внешностях, когда регистрируешься. Я переговорю с девушкой)

0

20

Здраствуйте) Ролевая понравилась, но есть одна проблема. Вы не собираетесь менять размер текста, а то уж очень маленький?)

0

21

***
Доброго времени суток ) Мы обговорим это с администрацией и скорее всего увеличим размер.
Спасибо.

Отредактировано Regnier Van Strycker (2011-04-14 19:45:39)

0

22

это было бы здорово) значит зайду через пару дней

0

23

Mikaella Cox
даааа пожалуйста

0

24

Доброго времени суток. Ув. администрация, ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
а) есть ли возможность создать на ролевой близнецов (близнецы-братья.)
б) возможно ли писать посты от первого лица или на ролевой есть дискриминация?

*если можно создать близнецов и если можно писать от первого лица, придержите пожалуйста Гаспара Улье на max срок*

0

25

зефир* написал(а):

а) есть ли возможность создать на ролевой близнецов (близнецы-братья.)

Да, такая возможность есть)

зефир* написал(а):

б) возможно ли писать посты от первого лица или на ролевой есть дискриминация?

Дискриминации на ролевой нет и вы можете писать посты от первого лица, но только когда будут массовые квесты, желательно, чтобы все писалось от третьего лица и не было путаницы)

0

26

Добрый, спасибо создателям за такую ролевую, и дизайн, красиво *)
Придержите пожалуйста Лейтон Мистер и Дианну Агрон на макс. срок. )

0

27

Спасибо, за такие слова) все делаем для вас)
Хорошо, придержим)

0

28

Kristen Blackwood
да, вот еще, необязательно ведь, чтобы человек был из мафии? )

0

29

спасибо )

0

30

боже мой, не пугайте меня хд
кто-то решил меня сделать админом, или все-таки меня по ошибке не в ту группу определили? :D

0


Вы здесь » .закрыт » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно